Сегодня Волонтеры фонда "Старость в радость" организовали для наших получателей интеллектуальную игру "Что? Где? Когда?"

Сегодня Волонтеры фонда "Старость в радость" организовали для наших получателей интеллектуальную игру "Что? Где? Когда?"
11.03.2023
Команда знатоков ГБСУ СО РК "Видлицкий ДИ" провела турнир с командой знатоков "Витаминки", ребятами из 6-7 классов МАОУ СОШ №10 г. Таганрога Команды состояли из восьми игроков. Тема игры - "День защитника Отечества и Международный женский день". Соперники оказались не новичками, за их плечами уже не мало побед. Мы очень волновались, потому что у нас уже было две игры и мы их проиграли. Но в этот раз нам повезло, мы выиграли со счетом 6:1 Но это оказалось не столь важным событием, чем то, что мы пообщались с ребятами. Девчонки и мальчишки оказались очень позитивными и милыми. В начале капитан команды Захар познакомил нас с каждым участником. Во время игры ребята держались сплоченно и уверенно. А в заключении они подарили нам в онлайне плакат с любимым героем всех времен - Волком из м/ф "Ну, погоди!"

Ii2xPWWYY2o.jpg

hdSZaRYI4WU.jpg

9s-qzLXe2yA.jpg

4D7qvIyzVNY.jpg

Возврат к списку

Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?
© 2013-2024

На сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.