Международный день медицинской сестры

Международный день медицинской сестры
12.05.2023
         Медицинский  персонал   ГБСУ СО «Видлицкий ДИ»  насчитывает  20  сотрудников. Кроме  медицинских  сестер  в  доме  интернате  работают  терапевт, фельдшер, зубной  врач, физиомедсестра ,  медсестра  по  диетпитанию.
Все  сотрудники  имеют  богатый опыт работы  как  в  социальной,  так  и  в  медицинской  сфере. Уделяют внимание к повышению уровня знаний по своей специальности,  получая  их  с  помощью  непрерывного  медицинского  образования.
Наши  медицинские  сотрудники обладают профессиональными навыками, необходимыми при оказании качественной доврачебной помощи, владеют методами неотложной медицинской помощи. Все  сотрудники преданны своей профессии, безотказны в работе, внимательны и доброжелательны к получателям социальных услуг и коллегам, умеют выстраивать отношения и неукоснительно соблюдать медицинскую этику, четко и оперативно решают поставленные  задачи.

Возврат к списку

Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?
© 2013-2024

На сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.